ورشة الماكينات منشأة تصنيع مجهزة لقطع المواد الخام وتشكيلها وتشطيبها وتحويلها إلى مكونات معدنية وبلاستيكية دقيقة. تشمل العمليات الاعتيادية التفريز CNC والخراطة CNC والحفر والترقيط والجلي والتشطيب الثانوي، مدعومة بمعدات فحص تتحقق من الدقة الأبعادية. وتتراوح ورش الماكينات من خلايا نمذجة أولية صغيرة إلى منشآت إنتاج كمي، وكثير منها متخصص في مواد أو أحجام قطع أو قطاعات معينة كالطيران والفضاء والطب وصناعة السيارات والمعدات الصناعية. تشرح صفحة الخدمة هذه ما يمكن للمشترين توقعه عند طلب قطع مشغَّلة من ورشتنا، من التسعير حتى التسليم.
بالنسبة للمشترين، فإن التحدي الرئيسي ليس نادرًا العثور على ورشة ماكينات — بل العثور على ورشة تناسب القطعة والكمية ودرجة المخاطر. نشغّل قطعكم على معداتنا الخاصة، فيُحسم هذا التوافق مع الأشخاص الذين سيديرون العمل فعلًا. وتُراجع كل طلبية مقابل معداتنا وقدرة الفحص وتوفر المواد قبل بدء التسعير. تتعاملون مع صيغة تسعير واحدة وجهة اتصال واحدة للمشروع طوال الإنتاج ومعايير موثقة لمستندات الجودة. ذلك يقصّر اختيار المورِّد، ويخفض مخاطر تسرب الجودة، ويجعل مقارنة الأسعار مباشرة.
تبدأ العملية عندما يقدم المشتري طلب عرض سعر (RFQ) بملفات CAD ثلاثية الأبعاد ورسومات ثنائية الأبعاد بالسماحيات ومواصفات المواد والكميات وأي متطلبات تشطيب. وتصل عروض الأسعار عادةً خلال أيام عمل قليلة، مع تأكيد مدد التسليم لكل قطعة ولكل طلبية. وبعد اعتماد عرض السعر، تنتقل القطع إلى الإنتاج بخطوات فحص وتوثيق متفق عليها، كالتقارير الأبعادية وشهادات المواد عند التحديد. وطوال العملية، يحل المهندس نفسه الذي سعّر قطعتكم أسئلة قابلية التصنيع والسماحيات والجدولة قبل أن تؤثر على التسليم.
القدرات
- تفريز وخراطة CNC للنماذج الأولية حتى دورات الإنتاج الصغيرة والمتوسطة.
- تشغيل 3 و4 و5 محاور للهندسات المعقدة وسمات السماحيات الضيقة.
- عمليات ثانوية تشمل الحفر والترقيط والبراجم وتقطيع الأسنان والجلي الدقيق.
- تشطيب سطحي مثل الأكسدة والطلاء الكهربائي والطلاء بالمسحوق والتخميل.
- فحص أثناء التشغيل ونهائي مع تحقق بآلة CMM للأبعاد الحرجة.
- مراجعة التصميم من أجل قابلية التصنيع ودعم التسعير لتقليل التكلفة ومدة التسليم.
المواد النموذجية
تشمل المواد الشائعة سبائك الألومنيوم (6061 و7075)، والفولاذ المقاوم للصدأ (303 و304 و316)، والفولاذ الكربوني وسبائك الفولاذ، والنحاس الأصفر والنحاس والتيتانيوم، والبلاستيك الهندسي مثل ABS والنايلون وPOM وPEEK، مع درجات أخرى متاحة عند الطلب.
| المادة / الدرجة | الحالة النموذجية | قابلية التشغيل الآلي | مجالات الاستخدام |
|---|---|---|---|
| Aluminium 6061 | T6 (معالجة محاليل وتقسية) | سهلة: تشغيل جيد وضبط جيد للرايش | الحوامل والهياكل والتجهيزات والنماذج الأولية وصولًا إلى الإنتاج |
| Aluminium 7075 | T6 / T651 | أصعب: تآكل أكبر للأدوات وتتطلب تثبيتات صلبة | قطع عالية القوة حساسة للوزن؛ غير مناسبة للحام |
| Stainless 304 / 304L | المُلدَّنة (Annealed) | تتصلب بالتشغيل: سرعات أقل وتغذية موجبة | مقاومة عامة للتآكل، ومعدات الأغذية والعمليات |
| Stainless 316 / 316L | المُلدَّنة (Annealed) | أصلب من 304: تآكل أكبر للأدوات | التعرض للكلوريد والبيئات البحرية والتطبيقات الطبية والصيدلانية |
| Carbon steel 1018 / 1045 | كما تُلف / مُطبَّعة | سهلة إلى متوسطة؛ تحتاج حماية من الصدأ | أعمدة الإدارة والألواح وتركيبات اللحام وأجسام العدد |
| Brass C360 | H02 نصف صلبة | ممتازة: سرعات عالية وتشطيب نظيف | الوصلات والجلبات والموصلات والقطع الزخرفية |
| Copper C110 | مُلدَّنة / H02 | لزجة: أدوات حادة وزوايا ميول عالية | التوصيل الكهربائي وقضبان التوزيع والإدارة الحرارية |
| Titanium Grade 5 (Ti-6Al-4V) | مُلدَّنة في المصنع | صعبة: سرعات منخفضة وضبط حراري وتآكل للأدوات | الطيران والفضاء والطب وقطع خفيفة عالية القوة |
| Engineering plastics (POM, PEEK, PA) | مبثوقة / مُلدَّنة | سهلة إلى لزجة: فكوك لينة وأدوات حادة | العزل وتقليل الاحتكاك والقطع الكيميائية ومقاومة التآكل |
التشطيبات
تشمل التشطيبات المتاحة الأكسدة (النوع II والنوع III)، والطلاء بالزنك والنيكل، والتخميل، والأكسيد الأسود، والطلاء بالمسحوق، والسفع بالحبيبات، والتلميع، والتشطيبات المخصصة المحددة في الرسم الهندسي.
| التشطيب | ما يفعله | حدده عندما |
|---|---|---|
| كما شوُئر (As machined) | آثار الأدوات ظاهرة؛ Ra معتادة 1.6–3.2 µm | القطعة مطالَبة بالعمل فقط |
| السفع بالحبيبات الزجاجية | سطح مطفي موحد يغطي آثار الأدوات | القطع الظاهرة قبل الأكسدة |
| أكسدة النوع II | تبني طبقة أكسيد؛ خيارات ألوان | مظهر الألومنيوم مع مقاومة معتدلة للتآكل والارتداء |
| أكسدة صلبة النوع III | طبقة أكسيد أسمك وأصلب | أسطح ألومنيوم انزلاقية أو معرضة للارتداء |
| التحويل بالكرومات | غشاء حماية رقيق يبقى موصلًا | التوصيل الكهربائي أو التأريض على الألومنيوم |
| النيكل الكيميائي | طبقة موحدة صلبة مقاومة للتآكل | الارتداء مع التآكل، بما في ذلك داخل التجاويف |
| الطلاء بالزنك | حماية تصاعدية اقتصادية من التآكل | قطع الفولاذ الداخلية أو في أجواء محمية |
| الطلاء بالمسحوق | طبقة سميكة متينة وزخرفية | عندما يكون المظهر هو المتطلب |
| التخميل | يزيل الحديد الحر ويعيد طبقة الأكسيد | قطع الفولاذ المقاوم للصدأ بعد التشغيل الآلي |
| تخفيف الإجهادات / المعالجة الحرارية | يخفف الإجهادات المتبقية قبل القطع أو بعده | الجدران الرقيقة والسماحيات الضيقة التي يجب أن تصمد بعد التشغيل |
السماحيات
تحافظ سماحيات CNC القياسية عادةً على ±0.1 mm (±0.005 in)، مع سماحيات أضيق حتى ±0.01 mm أو أفضل قابلة للتحقيق على السمات الحرجة بحسب هندسة القطعة ومادتها.
| القيد في الرسم | ما يتطلبه | الأثر على التكلفة ومدة التسليم |
|---|---|---|
| عامة: ±0.25 mm / ±0.010 in | عدة قياسية وفحص أبعادي | خط الأساس: بلا زيادة |
| قياسية: ±0.13 mm / ±0.005 in | ماكينة بحالة جيدة وفحص العينة الأولى | زيادة طفيفة؛ المعيار المعتاد للتسعير |
| ضيقة: ±0.025 mm / ±0.001 in | عدة مُجلَّاة أو ماسية وضبط حراري وآلة CMM | قفزة في المتطلبات: قطوع أبطأ مع فحص كامل |
| دقيقة: ±0.013 mm / ±0.0005 in | تمريرات نهائية وعدد قياس وبيئة مضبوطة | التشغيل الآلي يحدد السعر؛ غالبًا عملية منفصلة |
| الموقع / الزاوية (GD&T) | ضبط المرجع وتثبيت واحد للسمات المترابطة | يعتمد على عدد التثبيتات التي يشملها المرجع |
| خشونة سطح Ra 0.8 µm أو أدق | تمريرات أدق وتلميع أو تمريرة تشطيب | تضيف خطوة معالجة، لا مجرد وقت تشغيل |
خيارات المعالجة
- CNC machining is a subtractive manufacturing process.
- Finishing Options: Black Oxide, Electropolishing, ENP, Media Blasting, Nickel Plating, Passivation, Powder Coating, Tumble Polishing, Zinc Plating, Vibratory Tumbling
- EPX 82 is processed using Carbon DLS
- MUD is a type of mold that uses a standard injection molding frame.
- Different taper turning methods suit different jobs. Compound slides often handle short tapers, while CNC interpolation and taper attachments improve repeatability on longer parts
- G92 is used by programming one or more G92's right after the G76 threading cycle
- Estimates are provided through an auto-quoted method.
- EDM relies on a voltage and a thin wire
- Advanced machining processes like micro-machining and EDM are used to create small, precise mold cavities and cores
Surface Finish Reference
- The finish of MoldTech MT11010 is a fine matte texture.
- The finish of MoldTech MT11020 is a medium matte texture.
- The finish of MoldTech MT11030 is a coarse matte texture.
- SPI A-1 has a surface roughness of 0.012–0.025 µm.
- SPI B-2 has a finish of Medium semi-gloss.
- SPI B-2 has a surface roughness of 0.10–0.15 µm.
- SPI C-3 has a surface roughness of 0.63–0.70 µm.
- Super high gloss, polished with a Grade #3 (6000-grit) diamond buff to Ra 0.012–0.025 µm.
- Medium semi-gloss, finished with 400-grit paper to Ra 0.10–0.15 µm.
- Normal matte, polished with 320-grit stone to Ra 0.63–0.70 µm.
Tolerance Reference
- The tolerance with drawing for CNC Milling is as low as +/- 0.005 mm.
- FDM 3D printing offers a low-cost component with average accuracy and uses thermoplastics for 3D printing.
- Wire Cut EDM is highly accurate.
- The U6 H.E.A.T machine achieves tight tolerances.
- Die sinker EDM is capable of maintaining tight tolerances
- The shop needs to have CNC machines that can achieve a specific tolerance.
Industries We Serve
- antennas
- automotive
- CNC machined parts
- custom parts
- electronics
- medical diagnostic
- optical displays
- optical_systems
Material Reference
- ABS
- Austenitic Stainless Steel
- Carbon steel
- ceramic
- composites
- Copper - T2
- copper or graphite
- Hardened Materials
- High Impact Polystyrene
- Low-density polyethylene
- MDF
- metal
- Polybutylene Terephthalate
- SUS304
- thermoplastics
- thick metal sheets
- tungsten carbide
Common Applications
- Turning
- Aerospace and Defense
- Automotive
- energy
Ordering, Lead Times & MOQ
Custom CNC parts carry no forced MOQ; ordering from a single prototype piece is standard industry practice.
Instant-quote platforms publicly advertise prototype lead times of 1-3 business days.
Online RFQ is the industry-standard flow: upload a 3D model (STEP/STP/DWG/DXF), receive an instant quote or engineer review, then production, inspection, and delivery.
الأسئلة المتكررة
هل يوجد حد أدنى لكمية الطلب (MOQ)؟
نقبل الطلبات من قطعة نموذج أولي واحدة حتى كميات الإنتاج بالآلاف. يعتمد الحد الأدنى على تعقيد القطعة وتوفير المادة — فبعض متطلبات القضبان أو الصب تحمل حدودًا عملية. إذا احتجتم دورة عينة أولى صغيرة قبل الالتزام بالكميات، فاذكروا ذلك في طلب عرض السعر وسنهيكل التسعير وفقًا لذلك.
ما المدة المعتادة لطلبات ورشة الماكينات؟
تتباين مدد التسليم بحسب تعقيد القطعة والكمية وتوفر المادة ومتطلبات التشطيب. غالبًا تُشحن النماذج الأولية من المواد الشائعة خلال أسبوع إلى أسبوعين؛ وتستغرق دورات الإنتاج والقطع التي تتطلب خطوات تشطيب إضافية أو مواد يصعب توريدها عادةً ثلاثة إلى ستة أسابيع. وتُذكر المدد المؤكدة في كل عرض سعر، ويمكن طلب خيارات مستعجلة للبرامج العاجلة.
What is the typical lead time?
Industry benchmark: instant-quote platforms deliver prototypes in 1-3 business days. Our own production: prototypes 5-10 working days, including in-house QC and shipping. Production: 2-4 weeks depending on quantity/finishing. Express options exist; finishing adds days.
How do I get a quote and what information do you need?
3D files (STEP/IGS) + 2D drawing with tolerances. Material, quantity, finish, destination country. Quote turnaround: 24-48h typical.
What tolerance should I specify?
Specify tight tolerances only on critical features. Standard ±0.1 mm covers most features. Tighter tolerance = cost multiplier; apply selectively via drawing GD&T.
How is quality controlled?
First-article inspection in our own shop before the first production order. In-process checks. Final inspection report (dimensions) with shipment. Material certs (mill test reports) on request.
Is my design protected?
NDA before file exchange. Files used only for your production. No resale of custom designs.
Which material should I choose?
Function first: strength, weight, corrosion, cost. Common pairings: 6061 general, 304/316 corrosive env., PEEK medical. See materials guide pages.
Which surface finish do I need?
Anodizing for aluminum corrosion/wear/color. Passivation for stainless. Plating for conductivity/steel protection. Cosmetic vs functional distinction.
How do you ship and what terms?
DHL/FedEx/UPS express for samples and small batches. Air/sea freight for production volumes. Incoterms: EXW/FOB/DAP/DDP options.
Sources · 4
- rapiddirect.comIndustry peer technical page
- thestandardsnavigator.comUnclassified source
- goscpm.comUnclassified source
- rivcut.comUnclassified source
Technical references cited for verifiability — not supplier recommendations. Browse the research library.
Related Knowledge
Capability commitments on this page are owner-confirmed (2026-09-21).