خدمات تشغيل قطاع الطيران لقطع دقيقة حرجة للطيران

Precision-machined aerospace components, including an aluminum housing and titanium fittings, arranged on an inspection table with measuring tools

تشغيل قطاع الطيران هو التصنيع الدقيق بـCNC لمكونات الطائرات والمركبات الفضائية والأقمار الصناعية والأنظمة غير المأهولة — قطع مثل الوصلات الإنشائية وحوامل المحركات والهياكل والمثبتات حيث تكون السماحيات وسلامة المادة وإمكانية التتبع حرجة. يشمل العمل المعتاد التفريز 3 محاور والتشغيل متعدد المحاور والخراطة في الألومنيوم والتيتانيوم والفولاذ المقاوم للصدأ. وعلى خلاف التشغيل الصناعي العام، يجب أن تستوفي قطع الطيران رسومات هندسية صارمة وشهادات مواد ومتطلبات فحص، وغالبًا ما تتضمن هندسات معقدة تفرض قدرة 5 محاور وضبطًا منضبطًا للعملية من العينة الأولى حتى الإنتاج.

بالنسبة لمشتري قطاع الطيران، تكمن القيمة في تقليل مخاطر سلسلة التوريد. نشغّل حسب رسمكم الهندسي على معدات وعمليات فحص ملائمة لمتطلبات الطيران، فتقضون وقتًا أقل في تدقيق الموردين ووقتًا أطول في إدارة البرامج. سواء احتجتم دفعة نماذج أولية من خمس قطع أو إنتاجًا مستمرًا للوصلات والهياكل المشغَّلة، يتولى فريق واحد العمل من عرض السعر إلى التسليم — بعروض أسعار قابلة للمقارنة وتوثيق متسق ونقطة تنسيق واحدة.

البداية مباشرة: قدموا طلب عرض سعر بنماذجكم ثلاثية الأبعاد (STEP أو IGES) ورسومات ثنائية الأبعاد بالسماحيات والخصائص الرئيسية، وأي متطلبات خاصة كشهادات المواد أو التشطيبات السطحية أو قيود مراقبة التصدير. يراجع فريقنا الهندسي طلبكم ويرد عادةً بعروض الأسعار خلال أيام عمل قليلة. يمكنكم طلب عينات أولى بتقارير فحص كاملة قبل الالتزام بكميات الإنتاج. وطوال البرنامج، ينسق فريقنا المستندات وجدولة التسليم حتى لا يضيع شيء بين فريقكم الهندسي وأرضية الورشة.

القدرات

  • تفريز 3 و4 و5 محاور للهندسات الفضائية المعقدة والقطع الإنشائية
  • خراطة CNC للجلبات والوصلات والمكونات الدورانية حتى كميات الإنتاج
  • تشغيل الألومنيوم والتيتانيوم والفولاذ المقاوم للصدأ وسبائك الطيران عالية الحرارة
  • أعمال السماحيات الضيقة حتى ±0.005 mm على الأبعاد الحرجة مع تحقق بآلة CMM
  • فحص العينة الأولى بتقارير أبعادية وشهادات مواد وتتبع كامل
  • نمذجة أولية حتى إنتاج الكميات الصغيرة مع ملاحظات التصميم من أجل قابلية التصنيع عند الطلب

المواد النموذجية

تشمل المواد الشائعة ألومنيوم 2024 و6061 و7050 و7075؛ وتيتانيوم Grade 2 وGrade 5 (Ti-6Al-4V)؛ وفولاذ مقاوم للصدأ 303 و304 و316 و15-5 PH و17-4 PH؛ وسبائك النيكل مثل Inconel 625 و718؛ إضافة إلى المغنيسيوم والبلاستيك الهندسي، مع شهادات مواد قابلة للتتبع إلى المصنع متاحة عند الطلب.

المادة / الدرجةالحالة النموذجيةقابلية التشغيل الآليمجالات الاستخدام
Aluminium 6061T6 (معالجة محاليل وتقسية)سهلة: تشغيل جيد وضبط جيد للرايشالحوامل والهياكل والتجهيزات والنماذج الأولية وصولًا إلى الإنتاج
Aluminium 7075T6 / T651أصعب: تآكل أكبر للأدوات وتتطلب تثبيتات صلبةقطع عالية القوة حساسة للوزن؛ غير مناسبة للحام
Stainless 304 / 304Lالمُلدَّنة (Annealed)تتصلب بالتشغيل: سرعات أقل وتغذية موجبةمقاومة عامة للتآكل، ومعدات الأغذية والعمليات
Stainless 316 / 316Lالمُلدَّنة (Annealed)أصلب من 304: تآكل أكبر للأدواتالتعرض للكلوريد والبيئات البحرية والتطبيقات الطبية والصيدلانية
Carbon steel 1018 / 1045كما تُلف / مُطبَّعةسهلة إلى متوسطة؛ تحتاج حماية من الصدأأعمدة الإدارة والألواح وتركيبات اللحام وأجسام العدد
Brass C360H02 نصف صلبةممتازة: سرعات عالية وتشطيب نظيفالوصلات والجلبات والموصلات والقطع الزخرفية
Copper C110مُلدَّنة / H02لزجة: أدوات حادة وزوايا ميول عاليةالتوصيل الكهربائي وقضبان التوزيع والإدارة الحرارية
Titanium Grade 5 (Ti-6Al-4V)مُلدَّنة في المصنعصعبة: سرعات منخفضة وضبط حراري وتآكل للأدواتالطيران والفضاء والطب وقطع خفيفة عالية القوة
Engineering plastics (POM, PEEK, PA)مبثوقة / مُلدَّنةسهلة إلى لزجة: فكوك لينة وأدوات حادةالعزل وتقليل الاحتكاك والقطع الكيميائية ومقاومة التآكل

التشطيبات

تشمل التشطيبات المتاحة الأكسدة من النوع II والنوع III (الصلبة)، والطلاء بالتحويل الكيميائي، والتخميل، والنيكل الكيميائي والكهربائي، والسفع بالحبيبات، والتلميع، والدهان الصناعي — تُطبَّق حسب الرسم الهندسي وتُوثَّق قبل الشحن.

التشطيبما يفعلهحدده عندما
كما شوُئر (As machined)آثار الأدوات ظاهرة؛ Ra معتادة 1.6–3.2 µmالقطعة مطالَبة بالعمل فقط
السفع بالحبيبات الزجاجيةسطح مطفي موحد يغطي آثار الأدواتالقطع الظاهرة قبل الأكسدة
أكسدة النوع IIتبني طبقة أكسيد؛ خيارات ألوانمظهر الألومنيوم مع مقاومة معتدلة للتآكل والارتداء
أكسدة صلبة النوع IIIطبقة أكسيد أسمك وأصلبأسطح ألومنيوم انزلاقية أو معرضة للارتداء
التحويل بالكروماتغشاء حماية رقيق يبقى موصلًاالتوصيل الكهربائي أو التأريض على الألومنيوم
النيكل الكيميائيطبقة موحدة صلبة مقاومة للتآكلالارتداء مع التآكل، بما في ذلك داخل التجاويف
الطلاء بالزنكحماية تصاعدية اقتصادية من التآكلقطع الفولاذ الداخلية أو في أجواء محمية
الطلاء بالمسحوقطبقة سميكة متينة وزخرفيةعندما يكون المظهر هو المتطلب
التخميليزيل الحديد الحر ويعيد طبقة الأكسيدقطع الفولاذ المقاوم للصدأ بعد التشغيل الآلي
تخفيف الإجهادات / المعالجة الحراريةيخفف الإجهادات المتبقية قبل القطع أو بعدهالجدران الرقيقة والسماحيات الضيقة التي يجب أن تصمد بعد التشغيل

السماحيات

تتبع السماحيات القياسية ISO 2768 المتوسطة، بينما نحافظ اعتياديًا على ±0.05 mm (±0.002 in) ويمكن تحقيق سمات حتى ±0.005 mm (±0.0002 in) بحسب هندسة القطعة ومادتها وطريقة الفحص.

القيد في الرسمما يتطلبهالأثر على التكلفة ومدة التسليم
عامة: ±0.25 mm / ±0.010 inعدة قياسية وفحص أبعاديخط الأساس: بلا زيادة
قياسية: ±0.13 mm / ±0.005 inماكينة بحالة جيدة وفحص العينة الأولىزيادة طفيفة؛ المعيار المعتاد للتسعير
ضيقة: ±0.025 mm / ±0.001 inعدة مُجلَّاة أو ماسية وضبط حراري وآلة CMMقفزة في المتطلبات: قطوع أبطأ مع فحص كامل
دقيقة: ±0.013 mm / ±0.0005 inتمريرات نهائية وعدد قياس وبيئة مضبوطةالتشغيل الآلي يحدد السعر؛ غالبًا عملية منفصلة
الموقع / الزاوية (GD&T)ضبط المرجع وتثبيت واحد للسمات المترابطةيعتمد على عدد التثبيتات التي يشملها المرجع
خشونة سطح Ra 0.8 µm أو أدقتمريرات أدق وتلميع أو تمريرة تشطيبتضيف خطوة معالجة، لا مجرد وقت تشغيل

المواصفات الرئيسية

SpecificationValue
tolerance+/- 0.002 in
tolerance+/- 0.0005 in
tolerance±0.01 mm

خيارات المعالجة

  • CNC machining is a subtractive manufacturing process.
  • Finishing Options: Black Oxide, Electropolishing, ENP, Media Blasting, Nickel Plating, Passivation, Powder Coating, Tumble Polishing, Zinc Plating, Vibratory Tumbling
  • EPX 82 is processed using Carbon DLS
  • MUD is a type of mold that uses a standard injection molding frame.
  • Different taper turning methods suit different jobs. Compound slides often handle short tapers, while CNC interpolation and taper attachments improve repeatability on longer parts
  • G92 is used by programming one or more G92's right after the G76 threading cycle
  • Estimates are provided through an auto-quoted method.
  • EDM relies on a voltage and a thin wire
  • Advanced machining processes like micro-machining and EDM are used to create small, precise mold cavities and cores

Surface Finish Reference

  • The finish of MoldTech MT11010 is a fine matte texture.
  • The finish of MoldTech MT11020 is a medium matte texture.
  • The finish of MoldTech MT11030 is a coarse matte texture.
  • SPI A-1 has a surface roughness of 0.012–0.025 µm.
  • SPI B-2 has a finish of Medium semi-gloss.
  • SPI B-2 has a surface roughness of 0.10–0.15 µm.
  • SPI C-3 has a surface roughness of 0.63–0.70 µm.
  • Super high gloss, polished with a Grade #3 (6000-grit) diamond buff to Ra 0.012–0.025 µm.
  • Medium semi-gloss, finished with 400-grit paper to Ra 0.10–0.15 µm.
  • Normal matte, polished with 320-grit stone to Ra 0.63–0.70 µm.

Tolerance Reference

  • The tolerance with drawing for CNC Milling is as low as +/- 0.005 mm.
  • FDM 3D printing offers a low-cost component with average accuracy and uses thermoplastics for 3D printing.
  • Wire Cut EDM is highly accurate.
  • The U6 H.E.A.T machine achieves tight tolerances.
  • Die sinker EDM is capable of maintaining tight tolerances
  • The shop needs to have CNC machines that can achieve a specific tolerance.

Industries We Serve

  • antennas
  • automotive
  • CNC machined parts
  • custom parts
  • electronics
  • medical diagnostic
  • optical displays
  • optical_systems

Material Reference

  • ABS
  • Austenitic Stainless Steel
  • Carbon steel
  • ceramic
  • composites
  • Copper - T2
  • copper or graphite
  • Hardened Materials
  • High Impact Polystyrene
  • Low-density polyethylene
  • MDF
  • metal
  • Polybutylene Terephthalate
  • SUS304
  • thermoplastics
  • thick metal sheets
  • tungsten carbide

Ordering, Lead Times & MOQ

Custom CNC parts carry no forced MOQ; ordering from a single prototype piece is standard industry practice.

Instant-quote platforms publicly advertise prototype lead times of 1-3 business days.

Online RFQ is the industry-standard flow: upload a 3D model (STEP/STP/DWG/DXF), receive an instant quote or engineer review, then production, inspection, and delivery.

الأسئلة المتكررة

ما الحد الأدنى لكمية الطلب في تشغيل قطاع الطيران؟

لا يوجد حد أدنى ثابت. نقبل طلبات النماذج الأولية بالقطعة الواحدة ودورات الإنتاج الجسري، وإن كان سعر القطعة يتحسن كثيرًا عند الكميات الأعلى. تبدأ كثير من برامج الطيران بـ1–10 عينات أولى للتأهيل ثم تنتقل إلى طلبات متكررة من 50–500+ قطعة. اذكروا استخدامكم السنوي المتوقع في طلب عرض السعر لنسعّر كمياتكم بدقة.

What is the minimum order quantity (MOQ)?

Prototypes from 1 pc. Low-volume production typical 50-500 pcs. No forced MOQ on custom parts; unit price drops with volume.

What is the typical lead time?

Industry benchmark: instant-quote platforms deliver prototypes in 1-3 business days. Our own production: prototypes 5-10 working days, including in-house QC and shipping. Production: 2-4 weeks depending on quantity/finishing. Express options exist; finishing adds days.

How do I get a quote and what information do you need?

3D files (STEP/IGS) + 2D drawing with tolerances. Material, quantity, finish, destination country. Quote turnaround: 24-48h typical.

What tolerance should I specify?

Specify tight tolerances only on critical features. Standard ±0.1 mm covers most features. Tighter tolerance = cost multiplier; apply selectively via drawing GD&T.

How is quality controlled?

First-article inspection in our own shop before the first production order. In-process checks. Final inspection report (dimensions) with shipment. Material certs (mill test reports) on request.

Is my design protected?

NDA before file exchange. Files used only for your production. No resale of custom designs.

Which material should I choose?

Function first: strength, weight, corrosion, cost. Common pairings: 6061 general, 304/316 corrosive env., PEEK medical. See materials guide pages.

Which surface finish do I need?

Anodizing for aluminum corrosion/wear/color. Passivation for stainless. Plating for conductivity/steel protection. Cosmetic vs functional distinction.

How do you ship and what terms?

DHL/FedEx/UPS express for samples and small batches. Air/sea freight for production volumes. Incoterms: EXW/FOB/DAP/DDP options.

Sources · 3

Technical references cited for verifiability — not supplier recommendations. Browse the research library.

Capability commitments on this page are owner-confirmed (2026-09-21).