Pemesinan CNC 5 sumbu adalah proses manufaktur subtraktif di mana perkakas potong bergerak sepanjang tiga sumbu linier (X, Y, Z) sementara benda kerja atau spindel berputar pada dua sumbu tambahan, umumnya dilabeli A dan B. Perkakas karenanya dapat mendekati komponen dari hampir semua arah tanpa pencegaman ulang. Geometri yang memaksa kerja multi-setup pada peralatan 3 sumbu — impeller, sudu turbin, implan ortopedi, braket sudut majemuk — dapat diselesaikan dalam satu setup.
Pembeli memilih pemesinan 5 sumbu karena alasan geometris dan ekonomis, bukan kosmetik. Fitur kompleks menjadi langsung terjangkau. Lebih sedikit setup berarti lebih sedikit pergeseran datum, sehingga fitur-fitur terkait mempertahankan relasi posisi yang lebih ketat satu sama lain. Komponen yang biasanya harus melewati tiga atau empat operasi terpisah sering kali dapat diproduksi dalam satu operasi, mengurangi waktu pengerjaan, penanganan, dan akumulasi kesalahan. Meskipun tarif jam mesin 5 sumbu lebih tinggi, total biaya per komponen sering kali turun setelah konsolidasi setup diperhitungkan.
Perbedaan antara sumber 5 sumbu yang andal dan yang biasa-biasa saja jarang terletak pada daftar mesinnya. Yang menentukan adalah rekayasa proses: kualitas pemrograman CAM, desain pencegaman, pemilihan perkakas, pengukuran dalam proses, dan disiplin memverifikasi permukaan kontur terhadap gambar. Sebagai produsen pemesinan CNC, kami mengerjakan komponen Anda pada peralatan yang sesuai dengan geometri, material, dan volumenya — dengan tinjauan rekayasa sebelum penawaran dan dokumentasi inspeksi saat pengiriman.
Kemampuan
- Pemesinan satu setup menjaga semua fitur terreferensi pada satu datum, mengurangi akumulasi kesalahan posisi antar permukaan terkait.
- Geometri kompleks seperti undercut, sudut majemuk, dan profil kontur menjadi dapat dimesin tanpa fitur khusus tersendiri.
- Lebih sedikit setup dan lebih sedikit penanganan komponen mempersingkat waktu pengerjaan komponen kompleks dibanding alur kerja 3 sumbu multi-operasi.
- Perkakas potong yang lebih pendek dan kaku menjangkau fitur dalam dan miring dengan finishing permukaan dan kontrol dimensi yang lebih baik.
- Overhead pencegaman dan setup yang lebih rendah membuat 5 sumbu ekonomis untuk prototipe dan jalanan produksi volume rendah hingga menengah.
- Reproduktibilitas lintasan perkakas berbasis CAM mendukung kualitas komponen yang konsisten dan terdokumentasi dari artikel pertama hingga pesanan produksi berulang.
- Satu pemasok dari penawaran hingga pengiriman — satu tinjauan rekayasa, satu jadwal produksi, dan satu titik pengiriman — alih-alih mengoordinasikan beberapa vendor spesialis.
Material umum
Aluminium 7075/6061, titanium Ti-6Al-4V, baja tahan karat 17-4PH/316, Inconel atas permintaan, plastik teknik.
| Material / grade | Kondisi tipikal | Kemampuan pemesinan | Cocok untuk |
|---|---|---|---|
| Aluminium 6061 | T6 (larutan dan pengerasan usia) | Mudah: bebas-potong, kontrol serpihan baik | Braket, housing, fixture, prototipe hingga produksi |
| Aluminium 7075 | T6 / T651 | Lebih sulit: aus perkakas lebih besar, butuh setup kaku | Komponen berkekuatan tinggi, kritis bobot; tidak untuk pengelasan |
| Baja tahan karat 304 / 304L | Annealed | Pengerasan-kerja: kecepatan lebih rendah, feed positif | Ketahanan korosi umum, peralatan makanan dan proses |
| Baja tahan karat 316 / 316L | Annealed | Lebih liat dari 304: aus perkakas lebih besar | Paparan klorida, laut, medis, dan farmasi |
| Baja karbon 1018 / 1045 | Sebagaimana digulung / dinormalkan | Mudah hingga menengah; butuh perlindungan anti karat | Poros, pelat, lasan, bodi perkakas |
| Kuningan C360 | H02 setengah keras | Sangat baik: kecepatan tinggi, hasil akhir bersih | Fiting, bushing, konektor, komponen dekoratif |
| Tembaga C110 | Annealed / H02 | Lengket: mata pahat tajam dan sudut rake tinggi | Konduktivitas, busbar, manajemen termal |
| Titanium Grade 5 (Ti-6Al-4V) | Mill annealed | Sulit: kecepatan rendah, kontrol panas, aus perkakas | Kedirgantaraan, medis, dan komponen ringan berkekuatan tinggi |
| Plastik teknik (POM, PEEK, PA) | Ekstrusi / annealed | Mudah hingga lengket: rahang lunak, perkakas tajam | Isolasi, gesekan rendah, komponen kimia dan aus |
Finishing
Sebagaimana dimesin, anodisasi, pasivasi, pemolesan, pembrosan butir.
| Finishing | Apa yang dilakukannya | Spesifikasikan ketika |
|---|---|---|
| Sebagaimana dipemesin | Jejak perkakas terlihat; Ra tipikal 1.6–3.2 µm | Komponen hanya harus berfungsi |
| Pembrosan butir | Permukaan matte seragam, menyamarkan jejak perkakas | Komponen kosmetik sebelum anodisasi |
| Anodisasi Tipe II | Membentuk lapisan oksida; pilihan warna | Tampilan aluminium plus ketahanan korosi dan aus ringan |
| Anodisasi keras Tipe III | Lapisan oksida lebih tebal dan lebih keras | Permukaan aluminium gesek atau aus |
| Konversi kromat | Film pelindung tipis yang tetap konduktif | Bonding elektrik atau grounding pada aluminium |
| Nikel elektroless | Lapisan seragam, keras, tahan korosi | Aus plus korosi, termasuk di dalam bore |
| Pelapisan seng | Perlindungan korosi kurban yang ekonomis | Komponen baja di dalam ruangan atau terlindung |
| Pengecatan serbuk | Lapisan tebal, tahan lama, dekoratif | Tampilan adalah persyaratannya |
| Pasivasi | Mengangkat besi bebas dan memulihkan film oksida | Komponen baja tahan karat setelah pemesinan |
| Pelepasan tegangan / perlakuan panas | Melepas tegangan sisa sebelum atau sesudah pemotongan | Dinding tipis dan toleransi ketat yang harus bertahan pemesinan |
Toleransi
±0.01 mm umum pada fitur kritis; diverifikasi dengan laporan CMM atas permintaan.
| Callout | Yang dibutuhkan | Efek pada biaya dan waktu pengerjaan |
|---|---|---|
| Umum: ±0.25 mm / ±0.010 in | Perkakas standar, pemeriksaan dimensi | Dasar: tanpa tambahan biaya |
| Standar: ±0.13 mm / ±0.005 in | Mesin dalam kondisi baik, pemeriksaan artikel pertama | Tambahan kecil; default penawaran yang lazim |
| Ketat: ±0.025 mm / ±0.001 in | Perkakas digerinda atau diamond, kontrol suhu, CMM | Lompatan tahap: potongan lebih lambat plus inspeksi penuh |
| Presisi: ±0.013 mm / ±0.0005 in | Paseran akhir, gauge, lingkungan terkendali | Pemesinan menentukan harga; sering operasi terpisah |
| Posisi / sudut (GD&T) | Kontrol datum, satu setup untuk fitur yang saling terkait | Bergantung pada berapa banyak setup yang dicakup datum |
| Finishing permukaan Ra 0.8 µm atau lebih halus | Stepover lebih halus, pemolesan atau paseran finishing | Menambah satu langkah proses, bukan sekadar waktu pemesinan |
Spesifikasi Utama
| Specification | Value |
|---|---|
| tolerance | ±0.01mm |
| lead time | 10–18 days |
| tolerance | ±0.013 mm |
| tolerance | ±.0004 in |
| lead time | 10 days |
| lead time | 16 days |
| lead time | 60 days |
| tolerance | 0.02 mm |
| tolerance | ±0.01 mm |
| tolerance | ±0.005 mm |
| tolerance | ±0.005 to ±0.01 mm |
| tolerance | ±0.005–0.01 mm |
Opsi Proses
- CNC machining is a subtractive manufacturing process.
- Finishing Options: Black Oxide, Electropolishing, ENP, Media Blasting, Nickel Plating, Passivation, Powder Coating, Tumble Polishing, Zinc Plating, Vibratory Tumbling
- EPX 82 is processed using Carbon DLS
- MUD is a type of mold that uses a standard injection molding frame.
- Different taper turning methods suit different jobs. Compound slides often handle short tapers, while CNC interpolation and taper attachments improve repeatability on longer parts
- G92 is used by programming one or more G92's right after the G76 threading cycle
- Estimates are provided through an auto-quoted method.
- EDM relies on a voltage and a thin wire
- Advanced machining processes like micro-machining and EDM are used to create small, precise mold cavities and cores
Surface Finish Reference
- The finish of MoldTech MT11010 is a fine matte texture.
- The finish of MoldTech MT11020 is a medium matte texture.
- The finish of MoldTech MT11030 is a coarse matte texture.
- SPI A-1 has a surface roughness of 0.012–0.025 µm.
- SPI B-2 has a finish of Medium semi-gloss.
- SPI B-2 has a surface roughness of 0.10–0.15 µm.
- SPI C-3 has a surface roughness of 0.63–0.70 µm.
- Super high gloss, polished with a Grade #3 (6000-grit) diamond buff to Ra 0.012–0.025 µm.
- Medium semi-gloss, finished with 400-grit paper to Ra 0.10–0.15 µm.
- Normal matte, polished with 320-grit stone to Ra 0.63–0.70 µm.
Tolerance Reference
- The tolerance with drawing for CNC Milling is as low as +/- 0.005 mm.
- FDM 3D printing offers a low-cost component with average accuracy and uses thermoplastics for 3D printing.
- Wire Cut EDM is highly accurate.
- The U6 H.E.A.T machine achieves tight tolerances.
- Die sinker EDM is capable of maintaining tight tolerances
- The shop needs to have CNC machines that can achieve a specific tolerance.
Industries We Serve
- antennas
- automotive
- CNC machined parts
- custom parts
- electronics
- medical diagnostic
- optical displays
- optical_systems
Material Reference
- ABS
- Austenitic Stainless Steel
- Carbon steel
- ceramic
- composites
- Copper - T2
- copper or graphite
- Hardened Materials
- High Impact Polystyrene
- Low-density polyethylene
- MDF
- metal
- Polybutylene Terephthalate
- SUS304
- thermoplastics
- thick metal sheets
- tungsten carbide
Materials We Machine
- AL 6061
- AL 7075
- PEEK
- SS 316L
- Ti-6Al-4V
- Titanium
- aluminum
- metal
Common Applications
- Actuator Housings
- Aerodynamic surfaces
- Aerospace Brackets
- Automotive Development
- Die-cast tools
- Electric Car
- End-Effector Structures
- Engine Brackets
- Internal cooling passages
- Medical Implants
- Medical and Laboratory Equipment
- Medical instrumentation
- Patient-specific prosthetics
- Ported manifolds
- Premium Audio Enclosure
- Production parts
- Production tooling with compound angles
- Stainless Steel Satellite Hardware
- Structural brackets with compound mounting angles
- Surface Finish
- Titanium Implants
- Titanium UAV Brackets
- Turning
- Wrist Joint Bodies
Ordering, Lead Times & MOQ
Custom CNC parts carry no forced MOQ; ordering from a single prototype piece is standard industry practice.
Instant-quote platforms publicly advertise prototype lead times of 1-3 business days.
Online RFQ is the industry-standard flow: upload a 3D model (STEP/STP/DWG/DXF), receive an instant quote or engineer review, then production, inspection, and delivery.
Pertanyaan yang sering diajukan
Apa yang Anda butuhkan untuk menawarkan komponen 5 sumbu?
Model CAD 3D (lebih disukai STEP atau IGES) ditambah gambar 2D yang menunjukkan toleransi, datum, material, dan finishing. Tambahkan kuantitas dan tanggal pengiriman yang Anda tuju. Jika Anda hanya memiliki model, kami dapat menawarkannya dan menandai asumsi toleransi untuk konfirmasi Anda.
Apa bedanya 5 sumbu simultan dengan pemesinan 3+2?
3+2 memposisikan komponen pada sudut tetap di antara gerakan potong. 5 sumbu simultan menggerakkan kelima sumbu selama pemotongan, yang penting untuk impeller, sudu, dan kontur berkesinambungan, dan umumnya menghasilkan finishing permukaan lebih baik pada permukaan lengkung yang kompleks.
Bisakah saya memesan satu prototipe dan menskalakannya ke produksi nanti?
Ya. Program CAM dan logika setup yang sama terbawa dari artikel pertama hingga pesanan berulang, sehingga komponen yang disetujui pada tahap prototipe direproduksi secara konsisten pada volume.
Dokumentasi kualitas apa yang tersedia?
Inspeksi dimensi terhadap gambar Anda adalah standar. Sertifikat material, laporan inspeksi artikel pertama, serta laporan permukaan atau kekerasan dapat dispesifikasikan pada tahap penawaran.
Kapan 5 sumbu lebih murah daripada pemesinan 3 sumbu?
Ketika proses tersebut menghilangkan operasi. Jika sebuah komponen membutuhkan tiga atau empat orientasi, konsolidasi ke satu setup 5 sumbu dapat memangkas pencegaman, penanganan, dan waktu pengerjaan cukup untuk mengimbangi tarif mesin yang lebih tinggi.
What is the minimum order quantity (MOQ)?
Prototypes from 1 pc. Low-volume production typical 50-500 pcs. No forced MOQ on custom parts; unit price drops with volume.
What is the typical lead time?
Industry benchmark: instant-quote platforms deliver prototypes in 1-3 business days. Our own production: prototypes 5-10 working days, including in-house QC and shipping. Production: 2-4 weeks depending on quantity/finishing. Express options exist; finishing adds days.
How do I get a quote and what information do you need?
3D files (STEP/IGS) + 2D drawing with tolerances. Material, quantity, finish, destination country. Quote turnaround: 24-48h typical.
What tolerance should I specify?
Specify tight tolerances only on critical features. Standard ±0.1 mm covers most features. Tighter tolerance = cost multiplier; apply selectively via drawing GD&T.
How is quality controlled?
First-article inspection in our own shop before the first production order. In-process checks. Final inspection report (dimensions) with shipment. Material certs (mill test reports) on request.
Is my design protected?
NDA before file exchange. Files used only for your production. No resale of custom designs.
Which material should I choose?
Function first: strength, weight, corrosion, cost. Common pairings: 6061 general, 304/316 corrosive env., PEEK medical. See materials guide pages.
Which surface finish do I need?
Anodizing for aluminum corrosion/wear/color. Passivation for stainless. Plating for conductivity/steel protection. Cosmetic vs functional distinction.
How do you ship and what terms?
DHL/FedEx/UPS express for samples and small batches. Air/sea freight for production volumes. Incoterms: EXW/FOB/DAP/DDP options.
Sources · 2
- rapiddirect.comIndustry peer technical page
- jlccnc.comIndustry peer technical page
Technical references cited for verifiability — not supplier recommendations. Browse the research library.
Capability commitments on this page are owner-confirmed (2026-09-21).